Эпидермальный стафилококк в бакпосеве мочи

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель, в бакпосеве мочи нашли эпидермальный стафилококк 5*10^4, уже 2 раза пила монурал с интервалом в неделю, пью конефрон больше месяца, брусничный лист, а он всё не проходит. Как стафилококк попадает в мочу?
Теги: стафилококк эпидермальный в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-13 14:17
Это условно-патогенная флора, которая находится всегда в нашем организме. Но при определенных условиях способна вызывать воспалительные процессы.
-1