Эпидермальный копчиковый свищ.

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего сына обнаружили эпидермальный копчиковый свищ, нам говорят, что нужно оперировать. Какая гарантия, что всё пройдет удачно? И какие шансы, что это не повторится вновь?
Теги: эпидермальный свищ, эпидермальная киста копчика
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-25 19:11
Если полностью удалить этот свищ, то рецидива не будет. Все зависит от хирурга что будет оперировать. А точные гарантии не даст вам никто.