Эозинофилы- в ОАК-7

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в последнем ОАК, кроме эозинофилов (7) все остальные параметры в пределах нормы. Это считается легкой степенью? И надо ли лечить? Пью энап от давления и неделю пил нимесил (был флюс) . Мог ли нимесилс провоцировать рост эозинофилов? Спасибо
Теги: эозинофилы 7
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-22 22:16
Сергей! Повышение эозинофилов связан с аллергическим фактором на - прием лекарств, пищевых продуктов, растения, паразитов. Пройдите осмотр у инфекциониста и аллерголога.