Эозинофилы, но нет глистовздам

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы собираемся пойти в детсад. Первый раз, ждали все анализы, все хорошо, повышенные эозинофилы, глистов нет. Почему не подписывает, зав. Детской поликлиникой, выписку в детсад. Аллергии тоже нет. Мы хотим в детсад, а нас не пускают. Мы ведь не больны ине за разные.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-31 22:43
Добрый день.
Все зависит от того, насколько повышены эозинофилы. Нужна консультация аллерголога или гематолога.