Эозинофилы 13%

Спрашивает: Евгения Филатова
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочери 1 год 1 месяц. Месяц назад были обнаружены острицы, пролечили и через неделю сдали оак, эозинофилы были 5,4 % или 0.71 в абсолютном значении. Через 2 недели после этого анализа (3 недели после лечения) эозинофилы стали 13% или 1,41 в абсолютном значении. Остальные показатели все в норме. Это все последствия от остриц или аллергия (никогда до этого аллергий не было и сейчас внешних проявлений никаких нет)? Что стоит предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-15 22:51
Добрый день.
Нужно сдать кал на яйца глистов. Лучше свежий утренний, лучше троекратно.
Всего доброго.