Эозинофиллы

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.5ujlf
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте, у ребенка 3,5 г. аденоиды 3 степени, собираясь на операцию, в крови выявили повышенный уровень эозинофиллов (30). Повторно сдали кал, соскоб многократно (всяких лямлий, апесторхов) не выявили, сдали кровь на лямблии итд, результат отрицательный, может ли аллерголог дать разрешение на операцию с таким уровнем эозинофиллов. Читала, что эоз. После удаления аденоидов могут сами прийти в норму?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-12 18:24
Эозинофилы в 5 раз превышают норму, сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины