Эозинофилия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Отёк Квинке на пылевого клеща, ставили гастрит, всд
Здравствуйте, дочь 9 лет жаловалась последнюю неделю на боли в животе в эпигастрии, сделали фгдс, отклонений нет, кал на я. гл- норма, антител к ляблиям-нет, сдали на антитела к аскоридам и токсокарам-ещё в работе. В анализе крови очень много эозинофиллов-17 и лейкоциты 11.2. Аллергия на пылевого клеща(проявлялась в течении года отёком век, пока не поменяли подушки). Меня очень пугает большая цифра эозинофиллов. После получения анализа крови выпили однократно Немозол 400мг, пьет супрастин по 1/2т. Что это может быть, Помогите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-15 07:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано продолжить обследования у паразитолога и обратиться к аллергологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-07-17 17:29
Большое спасибо!