Эозинофилия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста оак: Эритроциты-5.0, гемоглобин-154, гематокрит-43, MCV-85, MCH-31, MCHC-361, тромбоциты-275, лейкоциты -7.6, ЭОЗИНОФИЛЫ -7, сегментоядерные- 56, палочкоядерные-0, лимфоциты -35, МОНОЦИТЫ-2 , соэ-7. Интересуют моноциты и особенно эозинофилы. Онкология при таком анализе может быть? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 08:02
Здравствуйте!
Онкология при таком анализе может быть? - нет, так как СОЭ, лейкоциты, лимфоциты и нейтрофилы в норме, а незначительное повышение эозинофилов и моноцитов может свидетельствовать об аллергической реакции или вирусной инфекции, повышение только эозинофилов - глистная инвазия.