Эозинафилы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребёнка в оак повышены эозинофилы до 7, ребёнку 3года 10 месяцев. Лямблий нет, есть небольшой диатез, краснеют щёчки на сладкое, но при сдачи анализа держали диету (кроме молока, молоко пила около 5 бокалов в день) и пили диазолин, анализ сдавали 2 раза, с диетой и без, результат одинаковый 7. Вопрос такой, может ли молоко из тетрапакетов повысить эозинофилы? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 20:54
Норма эозинофилов в анализе крови до 6, это не значительное повышение. Необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, а именно молока, яиц, рыбы, курицы, цитрусовых, шоколада