ЭОС по расшифровке ЭКГ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли ЭОС менять свое положение? На одной ЭКГ ЭОС вертикальная, а на другой, с разницей в неделю, - отклонение вправо-97 град. Может неграмотно расшифровали? Я занимаюсь восточными единоборствами, т. е. веду активный образ жизни. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По смыслу это одно и то же положение эос, просто описано по-разному.