Эос отклонена

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в месяц делали ребёнку эхо врач сказал что"все по возрасту"делали экг-чсс 166ум отклонена вправо. Нарушение в/желудочковой проводимости по правой ножке п. Гиса. Насколько серьёзно? Спасибо
Категория: Кардиолог

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-24 13:14
Здравствуйте. Это вариант нормы. Что по УЗИ сердца?
ирина 2018-09-24 13:29
Открытое овальное окно4,0 полости сердца не расширены сократительная способность миокарда (дв -87%) рекомендации эко кс в динамике в 1 год! Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-24 14:24
Здесь тоже ничего критичного, скорее всего размер овлаьного окна уменьшится, но повторить в год УЗИ обязательно.
ирина 2018-09-24 14:43
Спасибо вам
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-24 14:44
Пожалуйста, здоровья Вам.