Энзикс дуо можно ли принимать постоянно?

Спрашивает: Нататья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, моей маме приписал врач принимать препарат энзикс дуо. А длительность приема не сказал. Врач ушол в отпуск. Нужно ли его принимать постоянно. Через три дня прекращения приема препарата, опять поднялось давление. Заранее спасибо Вам большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 13:48
Здравствуйте. Приём этого препарата длительный, не менее 6 месяцев. Продолжайте его приём.