Энцелофопатия смешанного генеза

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 1 возникли проблемы с эрекцией-вялость и кратковременность, возбуждение особого не испытываю(но такое только при личном физ. Контакте) когда мы друг от друга на расстоянии так сказать и общаясь на интимные темы все в порядке, не пойму в чем проблема? Обследований никаких не было лечения тоже лекарств не принимал связанных с этим никаких никогда, довольно впечатлительный эмоционально, много переживаю по мелочам, стресса хватало за последний год
2) можно ли принимать виагру при половой близости 0.25мг и безопасно ли такая доза без указаний врача? Учитывая диагноз 6 летней давности Токсическая энцелофопатия смешанного генеза(получил сие диагноз путем длительного употребления алкоголя и резкого полного отказа от него, не смог вытерпеть жуткого похмелья потерял сознание) заранее благодарен
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-22 21:18
Любой препарат должен назначать врач на приеме. Посетите сексолога(андролога)