Энцефолограмма

Спрашивает: Мария Бисерова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Помогите с энцефолограммой. Основная октивность с нерегулярными симитричными субдоминантным дезорганизованным альфа ритмом. Зональные различия выраженны непонятно. Переодическое увиличение индекса медленноволной активности акцент по затылочным теменно весочным отделам. Умеренно выраженные изминение биоэлектрической активности головного мозга диффузного характера. На фоне функциональных проб измениния регулярного характера. Эпелептической реакции не обнаруженно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 16:02
Здравствуйте. Есть незначительные функциональные отклонения от нормы, но ничего критичного. Эпилептической активности и склонности нет.
У вас есть какие то жалобы?