Энцефалопатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Добрый день. Мне 66 лет. Диагноз гипертоническая болезнь 3 степень, гипертоническая энцефалопатия. Ранее назначалось лечение в/в капельно винпоцетин 4,0, магнезия 10,0 и маннит 200. Сейчас возможности попасть к врачу нет нахожусь в другом городе. Подскажите как правильно все прокапать.
Теги: энцефалопатия как часто ходить к неврологу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 18:39
Здравствуйте. Для того чтобы правильно сделать назначения и нужен очный осмотр невропатолога, постарайтесь пройти очное обследование у невропатолога. И курсы назначаемых препаратов как правило меняются, а не каждый раз назначается одно и тоже.