Энцефалограмма

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать энцефалограмму: На ЭЭГ отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга с сглаженностью зональных различий с усилением десинхронизирующих влияний со стороны подкорковых структур на кору, вероятно в результате ЧМТ и вертебро-базилярной недостаточности. Признаки ирритации коры с акцентом слева. Также интересую вопрос, связано ли данное заключение с быстрой зрительной утомляемостью. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:36
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства