Энтеросорбент попал в глаза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаю по назначению врача энтеросорбент Полисорб Мп (14дней 2-3 раза в день). Однажды во время приема на стенках стакана остались остатки порошка, вообщем во время приема чуть дыхнул и порошок немного мне в глаза попал? Промыл водой из под крана чуток. Есть ли какой то риск для глаз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 06:06
Здравствуйте.
Я не вижу риска. При наличии жалоб обратитесь к окулисту.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-07-14 07:27
И еще тогда такой вопрос: 2-3 недели приема Полисорба не вредно для организма?
Айсел 2023-01-19 01:29
Здравствуйте в глаз попало Полисорб порошок
Жжение было и красота
Промывание делала водой
Можно ли ослепнуть от этого