Энтероколит лечение травами

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какие травы можно принимать при энтероколите? Беспокоят очень длительные запоры, которые чередуются с болезненной дефекацией с сильной слабостью, головокружениями, болями в кишечнике, мышцах, мигренями, вздутием. Все узи, гастроскопия нормальные, есть гастрит. Колоноскопию пока не делала. Диагноз поставлен по симптомам и копрограмме.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-04 18:28
Здравствуйте! Напишите,  пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие заболевания все, которые есть. Можно скан консультации гастроэнтеролога прислать.