Энтерококк фекалис

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы на бакпосев из влагалища, не нравились выделения немного и отдавало в спину и низ живота. Нашли энтерококк фекалис 10^5. Назначили- юнидокс солютаб, флуконазол дважды, юнидокс солютад, лакируешь во воагалище и бифиформ.
Подскажите, нужно ли добавлять в указанное лечение ещё и свечи, доктор их не прописал, но так в интернете прочла, что они эффективны(гексиконон или тержинан часто упоминают). Или это лечение должно быть эффективным?
Теги: энтерокок фекалис
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 19:41
Здравствуйте. Ваше фото не в резкости и не полное. Приведите полностью все данные (фото), без обрезов