Энтерококк 10 в 4

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В посеве из влагалища энтерококк 10 в 4 степени. Врач назначил авелокс, флуомизин и флукостат. Обязателен ли прием антибиотиков? Нельзя обойтись только восстановлением микрофлоры влагалища? Благодарю Вас за ответ!
Теги: энтерококк фекальный 10 в 4 степени, энтерококки 10 в 4 степени, энтерококк 10 в 4 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 11:15
Здравствуйте. Есть жалобы? Какое количество лактобактерий?
Платная консультация
Татьяна 2016-10-28 12:11
Задавались только посевы и зппп. Жалоб нет. Зппп отрицательно. Флора пал, кок (+)
Татьяна 2016-10-28 12:24
Я пыталась добавить. Но пишут. Ошибка. Неправильный формат файла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 12:38
Измените формат. Обратитесь к администратору сайта, пусть поможет Вам