Энтерокок спп

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, у мужа нашли в сперме энтерокок спп 10 в 5 степени. Чувствителен к ампициллину (10мкг), зона 26; ванкомицин (30мкг), зона 20; линезолиду (30 мкг), зона 26; нитрофурантонин (300мкг), зона 24. готовимся к эко. Подскажите, что можно пропить, чтобы избавиться от неприятности? К врачу идти отказывается.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена, лечение нужно провести согласно посева и чувствительности к антибиотикам, например к ампициллину.