Энтерокинд новорожденному

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 дней
Здравствуйте, у ребенка в 28 дней сильные колики и вздутие. Лекарства не помогают, ребенок плачет почти сутками, уже больше недели. В поисках информации в интернете узнала про гомеопатию - препарат Энтерокинд. Подскажите безопасно ли давать его в таком возрасте? Не будет ли нежелательной реакции.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-01 06:45
Энтерокинд - комплексный препарат, содержит много компонентов. Могут быть нежелательные обострения. Лучше дать Хамомиллу 6с. 1 крупинку на 200 мл воды. По чайной ложке утром и вечером неделю