Enterococcus spp. 1*10^5

Спрашивает: Polinapol
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва желудка. Гипотериоз. Гипертония 2 ст.
Здравствуйте,
В бак. Посеве мочи обнаружен Enterococcus spp. 1*10^5. Мучают: жжение, щипание после мочеиспускания. Ощущение, что хочется в туалет, даже если только что там был, но это приступами бывает.
Лечили антибиотиками: ампициллин, гентамицин, авелокс, монурал. Плюс уропрофит.
Симптомы стали меньше, но не ушли совсем.
Есть реакция на пио. Поливалентный бактериофаг и на нитрофураны.
Подскажите как бактериофаг применять и в каких дозировках.
В упаковке 4 флакона по 20 мл.
А так же сориентируйте как принимать фурагин.
Врач прописал и ушел в отпуск, а как и что принимать не сказала.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 20:16
Здравствуйте. В зависимости какой бактериофаг.