Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в уретре, вне зависимости от мочеиспускания, сдал бак посев из уретры, получил следующие результаты, подскажите, может ли этот показатель являться причиной зуда и какое лечение можете посоветовать?
Посев на флору, АЧ и ЧБФ
Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп

Также есть данные по чувствительности
Теги: enterococus sp
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-10 14:54
Здравствуйте. Данная бактерия может быть причиной вышеуказанных жалоб. Антибактериальная терапия проводится согласно полученной чувствительности.