Enterococcus faccalis

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа бакпосев мочи. Результат во вложении.
Беременность 14 недель+ ОМЧ 100.000 кое/мл enterococcus faccalis.
Что значит? Чем страшно для меня и будущего ребенка?
Чувтсвительность к антибиотикам - какая информация из этого исследования?
На прием только через неделю - дайте, пожалуйста, небольшую консультацию. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-23 18:56
Здравствуйте. Лечение проводится согласно данным антибиотикограммы строго под контролем (очным) гинеколога.