Ентеробактерии в мазке

Спрашивает: Анна29
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом.
Сдавала Флороценоз+ИППП. Ничего не обнаружено, за исключением Ентеробактерий 5х103
готовлюсь к гистероскопии. Так же сдавала мазок на цитологию, в котором указаны слабовыраженные признаки воспаления (реактивные изменения). Требуется ли лечение при таком результате?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 11:19
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, требуется лечение