Энтеробактерии на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Меня зовут Татьяна, 26 лет. Меня беспокоят прыщи на лице. Дерматолог назначил анализы (обнаружены энтеробактерии 10^7 и чувствительность к таким препаратам: цефтазидим, гентамицин, ровамицин, азитромицин, клиндамицин, офлоксацин, ципрофлоксацин, ломефлоксацин, гатефлоксацин, левофлоксацин, фурадонин, фурагин). Что посоветуете???
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-09-09 17:17
Как давно беспокоят вас прыщи? Без фото конечно судить очень трудно, может быть всё что угодно, а то что сделали посев, то это обычная антибиограмма. Если это угревая болезнь, то и лечение должно быть более комплексным...