Энходрома правого бедра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 2015 папилярная микрокарцинома ст 1, рецидивов не выявлено.
Здравствуйте, сделала мрт малого таза в связи с болями внизу живота. По мрт обнаружили образование по типу энходромы в правом бедре. Врачи говорят в травматологу идти и рентген через 6 мес. . Подскажите, что это значит и может ли давать боли?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-31 15:34
Все индивидуально, чтобы комментировать это заочно