Эндоваскулярное закрытие ОАП можно ли поступать в военный вуз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2009 году у сына была операция эндоваскулярное закрытие ОАП 3 мм в кардиологическом центре Бакулева, сейчас жалоб нет, заключение УЗИи врачей положительное, можно ли с таким диагнозом поступать в высшийвоенный вуз? Спасибо!
Теги: мне оап поставили в 17 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.