Эндоцервицит, кольпит, вульвит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте. У меня есть девушка, у которой примерно месяц назад начал болеть живот и произошли какие-то отклонения по женским вопросам. Она обратилась к гинекологу. Ей поставили следующие диагнозы: эндоцервицит, кольпит, вульвит. Накануне и в период болей в животе у нас были неоднократно незащищённые половые акты. Однако, никаких изменений у меня не случилось. Никаких симптомов, указывающих на что-либо, я не выявил у себя. Понимаю, что вышеназванные заболевания передаются половым путём, а возможности попасть на приём к врачу, ввиду объективных обстоятельств, не имею. Подскажите, пожалуйста, как быть? Возможно существуют какие-либо медицинские препараты для профилактики?
Благодарю за внимание.
С уважением, Виталий.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-10 19:35
Нет, профилактики быть не может. Вам нужно лечиться вместе с партнершей. Нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор) , секрет простаты и обратиться к андрологу(урологу).