Эндоцервицит

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2 недели назад начались коричневые выделения, пошла к гинекологу, было обнаружено воспаление. Затем направили на узи, анализы выявили Эндоцервицит. Лечусь 2недели. Хватит ли этого времени для того чтоб вылечиться? Планируется беременность, можно ли беременеть и как это повлияет на плод? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:27
Здравствуйте, вам ещё нужно дополнительно сделать кольпоскопию. + контроль излеченности через две недели после проведенного лечения