Эндоцервицит

Спрашивает: Lenna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала вести половую жизнь недавно. 30.07.14 были месячные, потом 15.08.14 пошли выделения коричневого цвета. Сходила на узи, сказали эндоцервицит. Врач ничего кроме гексикона не назначила. Сдала анализы на Зпп все отрицательные. Сказали ждать месячных в августе. Они за держались дней на 5, потом пошли слабые выделения дня 3, и затем пошли обильнее, только густые т коричневые. Боли не беспокоят. Что это может быть? Месячные ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:01
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины