Эндоцервикоз+ мицелий в мазок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндоцервикоз не вылечен после родов
Здравствуйте, пропила курс антибиотиков при лечении гайморита, через несколько дней я почувствовала зуд на половых губах, мазок показал наличие Мицелий! В предыдущем цикле я проставляла свечи Полиженакс, так как меня тоже мучал зуд, а потом еще и свечи Ацилакт. На неделю я забыла про зуд, а сейчас все возобновилось. Зуд не сильный, но неприятно. Пожалуйста порекомендуйте лечение. Может быть мне Флуконазол пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:17
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.