Эндоскопия гортани

Спрашивает: kat_zadorozhnaya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Атрофический фарингит
Здравствуйте, сегодня была на консультации у ЛОРа по причине першения в горле, вызывающего кашель. Сделали эндоскопию, меня волнует эндоскопия гортани, прикреплю фото и выделю волнующую меня область. Врач сказал что никаких отклонений не увидел, а то, на что я показала - хрящ. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Патологии я не вижу.
kat_zadorozhnaya 2017-12-03 19:44
А чем может быть эта белая точка по вашему мнению?
Спасибо.
Это бугорки (щитовидный, хрящевой).