Эндоскопическая гайморотомия (противопоказания после операции)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 15 апреля 2016 г у меня была проведена односторонняя эндоскопическая гайморотомия. Удаляли нагноившуюся кисту из левой гайморовой пазухи. Возник вопрос, могу ли я спустя чуть более месяца сделать чистку лица (процедура подразумевает нагревание кожи лица), могу ли посещать баню, сауну. Ни на одном сайте не нашла информации о противопоказаниях после моей операции (Заранее спасибо
Теги: противопоказания после гайморотомии
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Через месяц после оперативного вмешательства противопоказаний нет.