Эндопротизирование тазобедренного сустава

Спрашивает: Эльман
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Рак молочной железы 4 стадии и метастазы в печени и ещё у неё гастрит с эрозиями
Здравствуйте, моей маме 58 лет у неё рак молочной железы 4 стадии и метастазы в печени и ещё у неё гастрит с эрозиями возможно ли сделать эндопротизирование тазобедренного сустава? Сколько будет стоит операция т сам имплант. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-01 12:46
1) В подобных ситуациях эндопротезирование сопряжено с повышенным хирургическим риском, однако во многих случаях возможно.
2) Ответ на второй вопрос во многом зависит от того, где будет выполняться операция.