Эндопротезирование тазобедренного сустава

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Живем в, дыре, спросить толком не у кого. 77лет женщина эндопротезирование тазобедренного сустава, полностью. Через какое время, если все будет нормально, можно будет сгибать ногу более 90 градусов, нога с протезом чуть больше чем другая это норма или нет и как быть? Ноги замотаны эластичным бинтом, подскажите это только на днем или и ночью тоже? Какое время их носить? СПАСИБО.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-25 14:59
Здравствуйте, Андрей.
А почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией, а не проблемами суставов и эндопротезированием. Вам необходимо обратиться к ортопеду-травматологу, хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.