Эндопротез и соседние суставы

Спрашивает: Андрей Герасимов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В правом коленном суставе у меня стоит эндопротез. Со дня операции прошло почти 1,5 года. Полноценно нога не разработалась, сгиб на 90 градусов почти не получается. Начались периодические боли. Но сильнее всего болит левое колено. И начались болт в левом тазобедренном суставе. Хочу попросить дать какой-то совет и небольшую консультацию на основании моих рентгеновских снимков. Заранее спасибо за консультацию!
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-22 09:27
Заочно можно предположить, что боли обеих локализаций в левой ноге обусловлены изменениями в левом тазо-бедренном суставе. Для более определеного ответа требуется, как минимум, очный осмотр ног. Конт тел 067 408 21 27.