Эндомитриоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была у гинеколога, поставил диагноз эндомитриоз, выписал жанин или силуэт принимать, а также параллельно лонгимин. Начиталась отзывов про жанин и силуэт и впала в ступор, что принимать в итоге. И лонгимин так и не поняла толком для чего он? И После окончания приема препаратов начинать принимать нормоменс. Пожалуйста обьясните подробнее что к чему и для чего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 10:02
Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать врачу, делавшему назначения. ОК можно принимать, потому что они блокируют развитие очагов заболевания
Платная консультация
Екатерина 2018-08-20 10:43
Здравствуйте. А еще вопрос по Лонгимину на равне с Жанином или силуэтом принимать. Врач просто был из другого города, а ехать ддо него далековато.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 17:38
Екатерина, я бы это не сочетала, потому читаем выше - вопрос к врачу, делавшему назначения.
Звоните.