Эндометрий при овуляции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл 24-26д. Овуляция была на 14д. был ПА незащищённый. Ходила на узи, диагноз: эхоструктура, однородная эндометрий: 5-7мм, уменьшен, с мелкими гиперэхогенными включениями. С жёлтым телом d 20мм в правом яичнике.
Вопрос, с таким эндометрием плод не закрепится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ
Добрый день, УЗИ в пределах нормы, патологии по УЗИ нет