Эндометрий планирование б

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я планирую беременность, хотелось бы в феврале попробовать
овуляцию отследила, все нормально, пол месяца назад делала узи и у меня обнаружили воспаление и тонкий эндометрий
гормоны и все остальное в норме, в мазке на флору даже нет этого воспаления, которое показано на узи
мне прописали свечи лонгидаза и чередовать уколы поликосидоний и траумель
Подскажите, эндометрий вырастет если я вылечу воспаление сам по себе или стоит какие то народные средства применять? (ананасы, тыквы и тд) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:10
Здравствуйте. На какой день сданы анализы на гормоны?
Платная консультация
юля.kz 2018-01-30 07:29
В фолликулярную фазу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 09:03
День цикла - по счету какой? Фолликулярная фаза - понятие обширное.
Платная консультация
юля.kz 2018-01-30 09:24
На 14й
обычно длится цикл у меня 32 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 09:25
Это - совершенно некорректная сдача.
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.