Эндометрий на 6 день цикла 8.2 мм, гиперэхогенный, однородный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52ujlf
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня на 6 день цикла на узи структура миометрия не однородная, по задней стенке интерстициально-субсерозный узел 16х14 мм. Эндометрий толщиной 8.2 мм, гиперэхогенный, однородный. Врач на узи сказала, что такого не может быть. Помогите пожалуйста.
Теги: эндометрий на 6 день цикла, гиперэхогенный эндометрий, на 6 день цикла эндометрий 8 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:29
Здравствуйте! Чего именно "не может быть"?
Платная консультация
марина 2014-07-31 16:07
Как я поняла, то что после месячных должен быть эндометрий до 5. Я из-за кисты желтого тела делала до месячных узи-24.08.2014г. И эндометрий был 7. Дома в этот день пошли месячные, и 29.08.2014 я сделала узи опять-так вот эндометрий стал не меньше, а еще больше 8.2. Но кисты уже нет. У меня уже месячные приходят не регулярно и мне что бы вызвать их давали дюфастон, может от него стало с эндометрием плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 16:22
Волне может быть. Вам нужно обследоваться нормально-сдать анализы на все гормоны, чтобы понимать, откуда, как говорится, ноги растут у Вашей проблемы