Эндометрий маленьький

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на 15д. ц. у меня был эндометрий 8 мм, яичники увеличены немного. Правый в объемн 13, а левый 12. И жидкость за маткой 15 см в кубе. Скажите: 1. Это тонкий эндометрий для 15дня цикла? 2. Много ли жидкости или это допустимая величина? 3. Можно ли забеременить с такими показателями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 21:56
Добрый день, Яна.
Эндометрий маловат, но беременность вполне возможна. По поводу жидкости, то ее не много. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.