Эндометрий- и стафилококк

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я планирую беременность уже 2 года и только сейчас нашла врача, который нашёл причину это эндометрий, он у меня не растёт как нужно и сейчас сдала мазки на флору, цитограмму и посев, вот такие результаты, к гинекологу через 1,5 недели, подскажите, как, это неизлечимо, может ли это мешать росту эндометрия. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 12:19
Здравствуйте! Это мешает росту эндометрия.
Воспаление следует пролечить
Платная консультация
Диана 2022-04-08 20:56
Подскажите, пожалуйста, а чем обычно это можно пролечить и может ли от этого быть температура 37 и много прыщей на подобии фурункул
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 07:04
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Диана 2022-04-09 18:57
Спасибо, подскажите, пожалуйста, есть возможность удалить мой вопрос?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 21:51
Да, есть возможность. Насколько я знаю она платная
Платная консультация
Диана 2022-04-10 01:12
А у кого можно узнать как это сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:24
Уточните у администраторов сайта