Эндометрий 9мм нет месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня седьмого июля был первый раз, после первого раза не приходят месячные, последний половой акт был 25 августа, после этого сделили тест во вторник отрицательный, потом сходила к гинекологу, сделали УЗИ сказали что эндометр 9мм, что через неделю максимум придут месячные, завтра будет как неделя, а месячных нет, доктор что это может быть? Переживаю очень
Теги: эндометрий 9 мм при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-04 17:28
Добрый день, Мария.

Если беременность исключена, то вероятнее всего у вас физиологическая задержка месячных. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.