Эндометрий 2 мм при приеме противозачаточных

Спрашивает: Юлия Костина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 24/09/2017 начались месячные. 29/09/2017 я начала принимать ок жанин. 16/10/2017 я была на узи и мне поставили диагноз климакс так как размер эндометрий 2 мм. До месячных 3 дня. Возможно ли что врач ошибся и климакса нет? Еще мне в матке врач обнаружила что-то типа жидкости. Но сказала что незнает что это такое? Возможно ли что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:03
Здравствуйте. На фоне приема ОК, такой эндометрий может быть.