Эндометрий 11, гиперплазия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я после замершей беременности, месячные не пришли на второй цикл. Задержка 19 дней. Тесты все ярчают с каждым днем. Уровень ХГЧ на 09.03-15,93, а 11.03-21,04, больше не сдавала. 10.03. была на УЗИ, заключение: гиперплазия эндометрия, сказал, что не видит плодное яйцо и велел перезвонить через 5 дней, если месячные не придут. Сегодня уже пошла к своему участковому Г, на кресле посмотрела, исключила Б, у меня сразу выделения больше стали, отправила на УЗИ, делали вагинально, заключение такое же: гиперплозия эндометрия(выделения у меня с 09.03, мажет просто), после УЗИ стали уже более обильные выделения. Гинеколог прописала Ярину пить, чтоб наладить цикл, очистить эндометрий. Но… есть огромное сомнение, а вдруг я беременна, и препаратом только спровоцирую выкидыш, может у меня есть что там сохранять? Может была поздняя овуляция, и плодное яйцо еще пока не увидят. Что делать? Пойти завтра и сдать ХГЧ и оттолкнуться от него, если мало поднялся, то стоить начать лечение Яриной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:19
Здравствуйте. Сделать именно так, как Вы написали в последнем предложении. Это правильно