Эндометрий?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните пожалуйста результат УЗИ, у меня третий день задержки, тесты положительные, на УЗИ беременность не увидели, сказали что через неделю будет видно. Толщина 10.1 мм соответствует 2фазе, правый яичник 28*18*24. Левый яичник 36*25*30. Жёлтое тело 16*14 мм. Скажите я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вы беременны но по УЗИ на малом сроке не видно беременность поэтому необходимо повторить УЗИ чтобы убедиться что беременность маточная