Эндометрий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 13 день цикла, Эндометрий 4 мм и нет доминантного фолликула, не знаю была ли раньше овуляция, но была якобы беременность (была задержка 7 дней и хчг 98 делали УЗИ, но был тонкий Эндометрий и не было видно прикрепления яйцеклетки, но потом началась менструация), назначили эстрожель с 5 по 18 и дюфастон с 16 по 25, правильно или еще что-то надо, фолиевую и витамин Е, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 20:29
Ольга, не нужно задавать новый вопрос. Все уточнения делайте в своем предыдущем. Такие вопросы будут удаляться