Эндометрий

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: эпилепсия, Фокальные приступы с секундной утратой сознания
Здравствуйте! У меня долгое время не было мужчины, примерно года 2, и сейчас когда половая жизнь возобновилась, начала испытывать боль во время контакта, при глубоком проникновении, и периодически боль есть с левой стороны. Пошла на УЗИ, думала киста яичника, т. к. уже была она раньше и потом рассосалась. Цикл тоже нерегулярный, бывают задержки на неделю или 2, узи делала в середине цикла. УЗИ показало патологию эндометрии, скажите из-за чего это возникло? Врач узи сказала что гормональный сбой, но я недавно была у эндокринолога, и с щитовидкой все идеально. Может из-за долгого воздержания? Как теперь исправить эту ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:11
Здравствуйте! Может быть на фоне гормонального сбоя. Это ведь не только по эндокринологии, но и по гинекологии нужно было сдать анализы